Спецсвязь России приняла участие в «JUNWEX Петербург-2021»

В Санкт-Петербурге с 3 по 7 февраля в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM прошла XXIX Международная ювелирная выставка «JUNWEX Петербург-2021». 

Управление специальной связи по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - филиал ФГУП ГЦСС - традиционно приняло участие в выставке.

Сотрудники предприятия провели 35 встреч с клиентами, приняли от посетителей стенда 246 отправлений общим весом более 650 кг., а также доставили на выставку и обратно более 750 ценных отправлений.

Выставка в Санкт-Петербурге - первая в графике мероприятий, запланированных на 2021 год.  С 5 по 8 марта в столице пройдет выставка «Лучшие украшения России» на ВДНХ,  где примет участие УСС по г. Москве и Московской области.

Каждый год лучшие российские и зарубежные компании из ювелирной отрасли принимают участие в «Junwex», представляя более 500 своих изделий - от  ювелирных украшений  до художественного оружия.

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией организаторы учли все рекомендации Роспотребнадзора по проведению выставочной деятельности в условиях пандемии. EXPOFORUM получил особый QR-код от SaveTravelSPb, который гарантирует безопасность мероприятия для всех присутствующих.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта