«Регионы - сотрудничество без границ»

С 23 по 24 июня в Чебоксарах прошла XXVII Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ». Мероприятие ежегодно проводится в рамках празднования в Чувашии Дня Республики, являясь традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур, специалистов ведущих отраслей экономики и органов власти, представителей зарубежных стран.

В этом году участниками выставки стали предприятия и организации Чувашской Республики и других регионов России, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, в установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями Чувашской Республики.

Управление специальной связи по Чувашской Республике приняло участие в выставке в составе делегации совместно с главой Республики Чувашии Николаевым О.А. и главой администрации города Чебоксары Ладыковым А.О.

Представители Спецсвязи обсудили новые перспективы сотрудничества с такими компаниями, как АО «НПО «ЭЛАРА», АО «ХИМПРОМ», АО «Чувашкабель», АО «ЧПО им. Чапаева».

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта