Спецсвязь представила свои услуги на выставке TransSiberia/Translogistica – 2019

Сотрудники Управления специальной связи по Новосибирской области приняли участие в специализированной выставке транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники TransSiberia/Translogistica – 2019, которая прошла с 22 по 25 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

В рамках выставки региональные транспортные компании получили возможность найти новых клиентов и увеличить продажи в Сибирском федеральном округе за счет прямых деловых контактов с представителями производственных, оптовых и пассажирских компаний. Также на выставке представили инновационные разработки транспортной отрасли, достижения и новинки предприятий. Выставка традиционно является уникальной площадкой для взаимодействия всех участников форума, в том числе компаний, заинтересованных в работе на территории Сибирского федерального округа.

О деятельности ФГУП ГЦСС на территории Сибирского региона рассказали сотрудники УСС по Новосибирской области. Потенциальных заказчиков познакомили с основными услугами предприятия и предоставили им необходимую контактную информацию. Также в рамках выставки представители УСС провели встречи с действующими клиентами, принимающими участие в TransSiberia/Translogistica – 2019.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта