Спецсвязь: поздравление с Днем Победы!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

День Победы - священный праздник для всех нас, символизирующий героизм и отвагу нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Мы чтим память о людях и их подвигах во имя свободы и светлого будущего потомков.

В этот день мы особенно чувствуем нерушимость исторической памяти и связь поколений. На сотрудников Спецсвязи в годы войны была возложена особая государственная миссия - обеспечение эффективной деятельности Ставки Верховного Главнокомандующего и штабов фронтов, а также решение задач по функционированию народного хозяйства в условиях военного времени.

Мужество и патриотизм каждого советского человека привели нашу Родину к Великой Победе. Мы преклоняемся перед нашими ветеранами и перед силой духа поколения, спасшего мир от коричневой чумы.

Мы в неоплатном долгу перед подвигом, цена которому – миллионы жизней!

Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо!

С Великим праздником!

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта