Спецсвязь перевезла взрывчатые вещества

31 октября Управление специальной связи по Мурманской области осуществило доставку опасных грузов для крупнейшего производителя взрывчатых веществ ЗАО «Орика CIS».
16 тонн взрывчатки перевезли из Эстонии, г. Йыхви в Мурманскую область, г. Оленегорск  для горнодобывающей компании.  Доставка осуществлялась собственным транспортом Управления с оформлением всех необходимых для перевозки опасных грузов разрешений. 
УСС по Мурманской области успешно сотрудничает с ЗАО «Орика CIS», начиная с 2011 года и за это время  перевезло десятки тонн взрывчатых веществ, используемых  в дальнейшем в горнодобывающей промышленности. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта