Спецсвязь отпраздновала 77-летие.

В честь этого знаменательного события начальник ФГУП ГЦСС Олег Николаевич Рыбалкин обратился с поздравлениями ко всем сотрудникам, клиентам и партнерам:

«Уважаемые ветераны службы специальной связи, сотрудники и партнеры!

В этом году мы отмечаем 77 лет со дня образования службы специальной связи. Это лучшее время чтобы оглянуться назад на достигнутые успехи и смело посмотреть вперед на открывающиеся перспективы.

Со дня своего основания спецсвязь существенно изменилась. Она прошла через разные периоды отечественной истории, сумев сохранить свои традиции. Сегодня наша организация занимает лидирующие позиции в отрасли.

За годы работы спецсвязь приобрела статус крупнейшего государственного поставщика почтовых и транспортно -логистических услуг на территории России и стран СНГ. Мы неоднократно доказывали на деле, что можем браться за задачи любой сложности и с честью их выполнять, благодаря чему заслужили репутацию стабильного и надежного партнера.

За свою долгую историю спецсвязь доказала, что она способна оперативно и качественно исполнять возложенные на нее задачи, постоянно развиваться и совершенствоваться, внедряя уникальные современные технологии и расширяя спектр оказываемых услуг. В последние годы в России сфера транспортно-логистических услуг стремительно развивается, и наращивать собственную долю рынка становится все сложнее. Однако нашему предприятию удается оставаться сильным и конкурентоспособным игроком отрасли благодаря ориентации на постоянное развитие и совершенствование технологий.

Признание и доверие клиентов мы заслужили благодаря ответственному отношению к делу, профессиональной и самоотверженной работе каждого из сотрудников предприятия. Несмотря на всю сложность и длительность некоторых маршрутов, наши фельдъегери успешно выполняют свою работу с невероятной самоотдачей и ответственностью.

Спецсвязь сегодня - это:

 7 800 сотрудников,

73 филиала,

20 000 компаний-клиентов по всей стране,

19 600 отправлений по всей стране ежедневно,

2 000 единиц техники,

1 000 плановых маршрутов общей протяженностью 400 000 км,

7 000 единиц оружия,

77 лет успешной работы!

В этот день хочу выразить признательность и уважение ветеранам спецсвязи за их работу, опыт и заслуги. Вы с доблестью и честью несли свою службу в тяжелое время. Важно чтобы вы знали, что мы помним и ценим ваш вклад в развитие и достижения спецсвязи.

Также хочу поздравить всех, кто сегодня трудится на благо нашего предприятия, и выразить благодарность за ваш вклад в его развитие и процветание. Желаю вам успехов в непростом, но важном для нашей страны деле. Ведь д ля нас это не просто работа, а ответственный труд, которому мы посвящаем свою жизнь».

В Москве в центральном аппарате ФГУП ГЦСС руководством предприятия вручены грамоты и благодарности наиболее отличившимся за прошедший год сотрудникам, портреты лучших спецсвязистов украсили Доску почета в Зале Славы спецсвязи.

Поздравительные мероприятия прошли во всех отделениях спецсвязи от Калининграда до Камчатки. В адрес Спецсвязи поступило множество поздравлений и благодарностей за многолетнее плодотворное сотрудничество от клиентов и партнеров со всех уголков нашей большой страны.  

IMG_1457.JPG

 

 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта