Спецсвязь на «АРМИЯ-2021»

Готовится распахнуть свои двери военно-технический форум «АРМИЯ-2021». Образцы новейшей военной техники сухопутного, водного и авиационного кластера, вооружения и технологий занимают свои места в экспозоне в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Работа форума направлена на  демонстрацию лучших достижений научно-технической мысли и обсуждение  оптимальных решений для эффективной реализации задач по совершенствованию систем обеспечения Вооруженных Сил и дальнейшему наращиванию положительной динамики развития оборонно-промышленного комплекса России .

Спецсвязь, являясь организацией с особыми уставными задачами,  обеспечивает производственную кооперацию целого ряда предприятий и отраслей военно-промышленного комплекса, объединяя крупнейшие промышленные площадки по всей территории России.

Будем рады видеть всех наших партнеров на стенде Спецсвязи в павильоне В (место 2В2-3) во все дни работы форума - с 22 по 28 августа.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта