Спецсвязь и Российский университет дружбы народов: продолжение цикла лекций

С лекцией по теме «Обеспечение внешнеэкономической деятельности в транспортно-логистической компании» перед студентами РУДН выступил заместитель руководителя ФГУП ГЦСС по внешнеэкономической деятельности Дмитрий Некрасов.
На занятии были обсуждены принципы работы таможенной службы и особенности таможенного оформления грузов, этапы организации международных перевозок, логистика рынка стран СНГ.

Напомним, что представители Спецсвязи проводят цикл лекций для студентов, обучающихся по направлениям международная логистика и международная торговля в Российском университете дружбы народов. Спикеры делятся практическими знаниями о деятельности госпредприятия с особыми уставными задачами, а также знакомят слушателей с особенностями работы в сфере грузоперевозок.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта