Спецсвязь и Подворье Патриарха Московского и всея Руси храма Живоначальной Троицы в Свиблово заключили соглашение о сотрудничестве

24 декабря 2021 года архиепископ Егорьевский Матфей и руководитель ФГУП ГЦСС Иван Гайченя подписали соглашение, которое предусматривает взаимодействие в области духовно-нравственного и патриотического воспитания, религиозного просвещения работников ФГУП ГЦСС и членов их семей.
Иван Гайченя и архиепископ Егорьевский Матфей выразили надежду, что подписание соглашения окажет благотворное влияние на развитие духовного сознания и укрепление душевных и телесных сил сотрудников Спецсвязи.
ФГУП ГЦСС имеет большой опыт в организации перевозки икон, священных реликвий, ювелирных изделий для нужд храмов. Представители Русской православной церкви и других традиционных конфессий могут доверить сотрудникам предприятия самое важное – перевозку религиозных святынь и реликвий, которые являются духовными опорами для миллионов людей.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Памяти героя Отечества: личные вещи участника Великой Отечественной войны спецвязисты вернули на малую родину
Заместитель начальника Управления специальной связи по Республике Башкортостан по производству Вадим Зубаиров, советник Ильдар Исламов и главный специалист по кадровой работе Миляуша Байназарова приняли участие в важной миссии.
Стратегия развития до 2030 года: в Спецсвязи России представлены ключевые точки роста РУСС по Сибирскому региону
Начальник РУСС по Сибирскому региону Фёдор Бармин представил руководству Спецсвязи России доклад «Основные направления стратегии развития РУСС по Сибирскому региону на период с 2026 по 2030 гг.».