Спецсвязь и НПФ «Пакер»: мы — партнеры!

Деловая встреча сотрудников Управления специальной связи по Республике Башкортостан и научно–производственной фирмы «Пакер» состоялась в октябре в г. Октябрьском.

В ходе проведенных переговоров были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве в направлении экспресс-доставки корреспонденции, а также доставки пакерно-якорного оборудования в труднодоступные регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.

«Хочется отметить высокий уровень организации бизнес-встречи, как общей концепции, так и приятных деталей, начиная от деловой программы и заканчивая знакомством с технологическим процессом производства оборудования, — рассказала Эльвира Имаева, советник Управления специальной связи по Республике Башкортостан. — Все это позволило за один день совместить воедино полезное и приятное: деловое общение, расширение бизнес-связей, погружение в атмосферу чётко отлаженного процесса производства».

По ее словам, «предоставления услуг бизнес-партнёру такого уровня позволит двигаться Управлению специальной связи по Республике Башкортостан вперёд, следуя высоким стандартам качества».

«Неоспорима высокая эффективность проведения подобных бизнес-встреч, результатом которых становится установление прочных деловых взаимоотношений и принятие положительного вектора развития», — подчеркнула Эльвира Имаева.

Научно-производственная фирма «Пакер» образована в 1992 году и на сегодняшний день является лидером на рынке пакерно-якорного оборудования России и стран СНГ. Предприятие занимается разработкой, производством, поставкой и сервисным обслуживанием внутрискважинного подземного оборудования практически для всех предприятий нефтегазового комплекса России и ближнего зарубежья.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта