Спецсвязь доставляет технические средства таможенного контроля на посты России

Спецсвязь доставляет технические средства таможенного контроля на посты по всей России. Досмотровое рентгеновское оборудование для сотрудников таможенной службы доставило Управление специальной связи по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Технику привезли в Западную Сибирь, Приморский и Забайкальский край.

При помощи досмотровой техники сотрудники службы на таможенных пунктах проверяют ввозимые и вывозимые из страны грузы и товары на наличие запрещенных предметов.

Качественная доставка досмотрового оборудования возможна только при соблюдении определенных условий. Прежде всего, рентгеновское оборудование должно быть надежно упаковано. Даже после езды по неровным дорогам оно должно остаться целым и невредимым. Во-вторых, оно должно быть тщательно зафиксировано в автомобиле. Это является необходимым требованием для обеспечения сохранности груза. В-третьих, необходимо иметь специальные разрешения на транспортировку рентгеновского оборудования. Существуют и некоторые другие нюансы, однако при обращении в Спецсвязь России все они будут предусмотрены.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта