Спецсвязь доставила картины на Международный Платоновский фестиваль

Сотрудники ФГУП ГЦСС доставили картины для IX Международного Платоновского фестиваля искусств, который прошел в Воронеже.  Мероприятие собрало на своей площадке более 500 участников из Москвы и Петербурга, Франции и Великобритании, Германии и Бельгии, США, Испании, Израиля – всего из 13 стран мира.

Сотрудники Управления специальной связи по Воронежской области осуществили транспортировку 42 картин из Мордовского республиканского музея изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи.

«Для нашего города — это единственное мероприятие подобного уровня, и мы рады, что Спецсвязи удалось внести свою лепту в проведение столь значимого для культурной жизни региона события», – отметил начальник отдела продаж и клиентского обслуживания УСС по Воронежской области М.А. Белоусов.

Груз был доставлен в полной сохранности и в установленные сроки. За помощь в проведении мероприятий IX Международного Платоновского фестиваля искусств дирекция фестиваля вручила УСС по Воронежской области – филиалу ФГУП ГЦСС – благодарственное письмо, что подтверждает профессиональный подход и ответственность Спецсвязи к своей работе.


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта