Сотрудники ФГУП ГЦСС получили ведомственные награды

1 августа 2019 года ФГУП ГЦСС отметил 80-летний юбилей со дня основания Службы специальной связи. В честь праздника лучших спецсвязистов чествовали не только коллеги и партнеры, но и региональные органы законодательной и исполнительной власти.

Коллектив УСС по Омской области в юбилейную дату получил благодарственное письмо от Губернатора региона А.Л. Буркова. А в канун 80-летней годовщины со дня образования Службы специальной связи коллективу УСС по Амурской области за значительный вклад в развитие почтовых и транспортно-логистических услуг России объявлена благодарность председателя Законодательного Собрания Амурской области В.Ю. Логинова.

«Из года в год возрастает значимость вашей работы. Несмотря на бурное развитие технических средств связи, вы остаетесь наиболее надежным связующим звеном государственной системы доставки почтовых отправлений и грузов, составной частью сил и средств обеспечения безопасности Российской Федерации», – отметил в поздравительном обращении к коллективу В.Ю. Логинов.

Также за многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм благодарностью председателя Законодательного собрания отмечены: фельдъегерь производственного отдела Л.А. Айзверт, водитель-фельдъегерь группы механизации С.В. Баша и экспедитор 1 класса производственного отдела Н.Л. Кириллова.


Почетными грамотами и благодарностями губернатора региона, мэров г. Иркутска и г. Бодайбо были отмечены сотрудники УСС по Иркутской области. А в администрации Петрозаводска в честь 80-летия со дня основания Службы специальной связи состоялась встреча начальника Управления специальной связи по Республике Карелия Ю.М. Рудского и сотрудников ведомства с главой Петрозаводского городского округа И.Ю. Мирошник.

«От всей души от администрации Петрозаводского городского округа, от депутатов Петрозаводского городского Совета, от жителей города поздравляем вас с 80-летием образования вашей службы. Желаем новых успехов, свершений», - сказала И.Ю. Мирошник.

Глава городского округа вручила начальнику УСС Поздравительный адрес. Почетными грамотами наградили начальника производственного отдела УСС по Республике Карелия Е.И. Литвина, советника УСС Е.А. Максимова, начальника отдела развития П.В. Щелупанова и главного бухгалтера Е.С. Тетюеву.


Сотрудников УСС по Самарской области в юбилейную дату поздравили представители департамента информационных технологий и связи Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области, Государственной фельдъегерской службы России в г. Самара, Управления государственного автодорожного надзора по Самарской области, ПАО «ВТБ», ООО «Промперфоратор», АО «БашВзрывТехнологии-Восток» и ООО «Детотекс».

Сотрудники УСС по Ростовской области получили ведомственные награды из рук министра информационных технологий и связи Ростовской области Г.А. Лопаткина.

За добросовестный труд и личный вклад в обеспечение безупречного и эффективного исполнения функций специальной связи на территории Ростовской области Благодарственным письмом были поощрены пять сотрудников филиала ФГУП ГЦСС: фельдъегери производственного отдела Н.П. Назаренко, Р.Р. Гагиев и С.В. Евтушенко, водитель-фельдъегерь автотранспортного отдела В.О. Коренчук и ведущий бухгалтер О.Г. Панченко.


Г.А. Лопаткин поблагодарил коллег за добросовестный труд и отметил, что современные технологии связи и передачи информации в состоянии почти мгновенно передать любой объем информации практически в любую точку нашей планеты, но всегда будут существовать информация и грузы, которые можно передать только «из рук в руки».

На сегодняшний день ФГУП ГЦСС является лидером в области доставки специальной корреспонденции и особо опасных грузов на всей территории России и стран СНГ. Предприятие отличает развитая филиальная сеть, состоящая из 71 управления, а также более 180 отделений и пунктов приема по всей стране. Все отправления на всем пути следования застрахованы. Благодаря активному сотрудничеству с иностранными партнерами наше предприятие осуществляет доставку грузов в любую точку мира, обеспечивая полную безопасность и надежность на протяжении всего пути.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен