Состоялось заседание Комиссии по анализу эффективности деятельности ФГУПов
Члены Комиссии по анализу эффективности проинспектировали состояние имущественного комплекса и материально-технической базы подведомственного Россвязи ФГУП ГЦСС. Результаты работы ФГУП ГЦСС за 2016 год, а также мероприятия и показатели деятельности предприятия, предусмотренные программами деятельности на 2017 год, представил начальник Олег Рыбалкин. Программа деятельности, утвержденная Федеральным агентством связи, учитывает достижения прошлых лет и нацелена на дальнейшее развитие предприятия, направлена на достижение целей и выполнение задач, определенных проектом Стратегии развития ФГУП ГЦСС на 2016-2018 годы, Уставом ФГУП ГЦСС, решениями Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти. На заседаниях были рассмотрены следующие вопросы:
-
итоги деятельности предприятий за 2016 год;
-
информация о размерах подлежащей перечислению в федеральный бюджет части чистой прибыли предприятий за 2016 год;
-
мероприятий и показателей деятельности предприятий, предусмотренных программами деятельности на 2017 год.
На фото:
Олег Духовницкий и Олег Рыбалкин
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

Набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере медиабезопасности»
Институт информационной и медиабезопасности Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в 2025 году разработал и запускает программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере медиабезопасности».

Обновление личного кабинета
Внимание! Уважаемые партнёры, мы постоянно ищем пути повышения качества обслуживания своих клиентов! В настоящий момент для Вашего удобства разработана и представлена для использования модернизированная версия Личного кабинета (ЛК).