С Рождеством!

Дорогие братья и сестры!

Исполняя благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым!
В эти торжественные и радостные дни с чувством глубокой признательности хочется отметить Ваше неустанное служение в деле обеспечения безопасных перевозок секретной документации и ценных грузов, что несомненно укрепляет обороноспособность нашей страны. Знаю, что вклад в общее дело вносится многонациональным коллективом Вашей организации. Президент и Правительство Российской Федерации по достоинству оценили Ваши труды.
Спецсвязь России активно развивает взаимодействие с Русской Православной Церковью, осуществляя перевозки икон, священных реликвий и различных изделий для церковных нужд. Радует, что ведомство оказывает посильную помощь в деле строительства храма Успения Пресвятой Богородицы в Останкине г. Москвы.Убежден, что сложившаяся практика нашего соработничества будет и впредь иметь большое значение для рядовых сотрудников и приносить плодотворные результаты для всей страны в целом.
От всей души желаю Вам успехов, крепости душевных и телесных сил. Пусть радость о Родившемся Спасителе осветит Ваш путь, как некогда звезда светила волхвам, показывая путь к младенцу-Христу.

С уважением,
Матфей, архиепископ Егорьевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Северо-восточным и Юго-восточным московскими викариатствами

На фото:
Фото: voskresenskoe-adm.ru

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта