С Днём народного единства!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия – государство с уникальными традициями, на территории которого живут представители разных народов и конфессий. Всех их объединяет дружба, уважение к культуре друг друга, любовь к своей Родине и общая история.

Основные духовные скрепы современного общества – единение и уважение, благодаря которым народы, населяющие Российскую Федерацию, способны преодолеть любые трудности.

4 ноября символизирует сплоченность народа перед лицом общей проблемы. В этот день мы вспоминаем подвиг народного ополчения, освободившего Москву от польских интервентов в 1612 году.

Сегодня перед нашим государством, перед всеми гражданами России стоит немало вызовов, главный из которых – распространение коронавирусной инфекции COVID-19.  Уверен, что благодаря совместным усилиям мы справимся со всеми трудностями, связанными с непростой эпидемиологической ситуацией. «Любовью и единением спасемся», - завет Сергея Радонежского, которому мы должны следовать.

Сотрудники Спецсвязи всегда работали сплоченно, уверенно реализуя все поставленные задачи. Важно помнить, что социальное единение коллектива, основанное на чувстве ответственности друг перед другом, - это путь к успешному преодолению всех вызовов и достижению побед!

Желаю сотрудникам и всем жителям нашей страны жизненной стойкости и оптимизма, плодотворной работы на благо Родины, благополучия и мира в семьях!


С уважением, руководитель ФГУП ГЦСС                                И. А. Гайченя

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта