С Днем радио!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем радио – праздником работников всех отраслей связи!

Это не просто профессиональный праздник, а целая эпоха и особая национальная гордость за вклад в одно из важнейших изобретений человечества. Ни один человек и ни одна компания не могут вести свою деятельность без средств коммуникаций. Нашими совместными усилиями вносится значительный вклад в развитие информационной среды и реализуются важнейшие государственные задачи в области связи.

Спецсвязь является одним из скрепов нашего государства, на протяжении долгих лет участвуя в формировании информационного поля нашей страны в разных сферах ее жизни.

Выражаю благодарность всем сотрудникам Спецсвязи за добросовестное отношение к делу! Желаю личного благополучия и дальнейших профессиональных успехов на благо нашего Отечества!


                                                                                                                                                                              Руководитель ФГУП ГЦСС Иван Гайченя

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта