С Днем Конституции!

Уважаемые коллеги! 

Сегодня отмечается День Конституции Российской Федерации!

Конституция, принятая 12 декабря 1993 года, была и остается главным и самым надежным гарантом гражданских прав и свобод, независимости и целостности государства, сохранения исторического и культурного наследия нашей Родины. Конституция закрепила основы политической, правовой и экономической жизни и стала надежным фундаментом для развития демократического общества, экономического благополучия, упрочения позиций России на международной арене. Принципы и нормы, заложенные в главном законе страны, являются одним из ключевых условий последовательного и устойчивого развития на благо всех граждан.

В этот знаменательный день хочу пожелать вам благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и профессиональных успехов! 


С уважением, руководитель ФГУП ГЦСС                                 И. А. Гайченя

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта