Режим ЧС из-за лесных пожаров не повлиял на работу Спецсвязи

Сотрудники ФГУП ГЦСС выполняют все плановые маршруты в Курганской области, несмотря на действующий режим ЧС, объявленный в регионе из-за лесных пожаров.  
Как отметили в УСС по Курганской области, с конца апреля по настоящее время в области бушуют лесные пожары, происходит перекрытие федеральных трасс и въездов в населенные пункты. Однако ни один плановый маршрут не был отменен, и все отправления были доставлены в срок.  
В настоящее время на территории РФ действует 107 лесных пожаров на площади 25 526 га, самая большая площадь пожаров (2 441 га) зафиксирована в Курганской области.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

3 июня 2026 В Санкт-Петербурге государство и бизнес смогли «сверить часы» и наметить пути развития фармацевтической отрасли

В Санкт-Петербурге государство и бизнес смогли «сверить часы» и наметить пути развития фармацевтической отрасли

В деловой программе XXVIII ежегодной Всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2026», прошедшей 14-15 мая в северной столице, приняли участие представители государственных органов и регуляторов, а также представители бизнеса и отраслевых организаций.

3 июня 2026 В Северной Осетии состоялась стратегическая сессия по развитию РУСС по Северо-Кавказскому региону

В Северной Осетии состоялась стратегическая сессия по развитию РУСС по Северо-Кавказскому региону

В поселке Верхний Фиагдон состоялось открытие двухдневной стратегической сессии, посвященной вопросам развития РУСС по Северо-Кавказскому региону.

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта