Расширенное совещание Россвязи по итогам деятельности за 2015 год

12 мая 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне Федеральное агентство связи провело расширенное совещание по итогам 2015 года и планам на 2016. Мероприятие состояло из двух частей, первая из которых прошла в новом формате – отчет о проделанной работе был представлен в виде мультимедийной презентации. Во второй половине расширенного совещания состоялась панельная дискуссия и заседание Научно-технического совета на тему «Состояние и перспективы развития сетей связи: современные концептуальные подходы, эволюция».
Основными темами обсуждения в рамках совещания стали ключевые события и результаты деятельности Федерального агентства связи и подведомственных организаций. Руководитель Россвязи Олег  Духовницкий рассказал участникам мероприятия о планах на 2016 год, сопроводив свое выступление подробной статистической информацией.

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк в своем выступлении рассказал о плодотворном сотрудничестве Государственной Думы с Минкомсвязи России и Федеральным агентством связи, подчеркнув, что благодаря данному взаимодействию в ближайшее время будет рассмотрен ряд важных инициатив.
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов отметил плодотворное взаимодействие с Россвязью в части организации и проведении ЕГЭ, а также представил результаты проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении подведомственных вузов Агентства.
В рамках Совещания Глава министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров и руководитель Россвязи Олег Духовницкий отметили ведомственными наградами сотрудников.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта