Расширенное совещание Россвязи по итогам деятельности за 2015 год

12 мая 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне Федеральное агентство связи провело расширенное совещание по итогам 2015 года и планам на 2016. Мероприятие состояло из двух частей, первая из которых прошла в новом формате – отчет о проделанной работе был представлен в виде мультимедийной презентации. Во второй половине расширенного совещания состоялась панельная дискуссия и заседание Научно-технического совета на тему «Состояние и перспективы развития сетей связи: современные концептуальные подходы, эволюция».
Основными темами обсуждения в рамках совещания стали ключевые события и результаты деятельности Федерального агентства связи и подведомственных организаций. Руководитель Россвязи Олег Духовницкий рассказал участникам мероприятия о планах на 2016 год, сопроводив свое выступление подробной статистической информацией.
Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Железняк в своем выступлении рассказал о плодотворном сотрудничестве Государственной Думы с Минкомсвязи России и Федеральным агентством связи, подчеркнув, что благодаря данному взаимодействию в ближайшее время будет рассмотрен ряд важных инициатив.
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов отметил плодотворное взаимодействие с Россвязью в части организации и проведении ЕГЭ, а также представил результаты проведения контрольно-надзорных мероприятий в отношении подведомственных вузов Агентства.
В рамках Совещания Глава министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров и руководитель Россвязи Олег Духовницкий отметили ведомственными наградами сотрудников.
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
В Санкт-Петербурге государство и бизнес смогли «сверить часы» и наметить пути развития фармацевтической отрасли
В деловой программе XXVIII ежегодной Всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2026», прошедшей 14-15 мая в северной столице, приняли участие представители государственных органов и регуляторов, а также представители бизнеса и отраслевых организаций.
В Северной Осетии состоялась стратегическая сессия по развитию РУСС по Северо-Кавказскому региону
В поселке Верхний Фиагдон состоялось открытие двухдневной стратегической сессии, посвященной вопросам развития РУСС по Северо-Кавказскому региону.