Приглашаем Вас посетить стенд Спецсвязи на выставке «JUNWEX Москва»

27 сентября в павильонах 75 и 69 ВДНХ открылась XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва».
Выставка является  не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки, программного обеспечения.
Нашими специалистами уже приняты десятки отправлений. Отметим, что в этом году на стенде впервые появилась возможность безналичного расчета.
Приглашаем Вас посетить наш стенд № В-137, зал В, павильон 75, специалисты Спецсвязи расскажут Вам об услугах ФГУП ГЦСС и ответят на любые вопросы.
Время работы выставки:
27 сентября – 1 октября 2017, с 11-00 до 20-00

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта