Правильные люди для спецсвязи

Вышла новая книга «Выбираем правильных людей», подготовленная Управлением по работе с персоналом ФГУП ГЦСС. 

В методическое пособие вошли эффективные практики и успешный опыт Спецсвязи по привлечению, подбору и адаптации персонала, а также лучшие рекомендации наиболее успешных рекрутеров страны. Предисловие к книге предоставил начальник ФГУП ГЦСС Олег Николаевич Рыбалкин.   

Кадры решают все – не просто слова. ФГУП ГЦСС предъявляет к своим сотрудникам самые высокие требования, соответствующие важным и ответственным задачам, которые возложены на него государством. Профессионализм, добросовестность, надежность, стремление развиваться, быть частью корпоративной культуры и хранителем традиций, – вот качества настоящего спецсвязиста. О том, как его найти, не пропустить, не ошибиться, быстро адаптировать к работе и вовлечь в жизнь многотысячной команды, – об этом и не только рассказывает книга «Выбираем правильных людей». 

Новинка будет направлена во все филиалы Спецсвязи в первом квартале 2018 года и займет свое достойное место в Библиотеке знаний ФГУП ГЦСС. 


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта