ООО «Прохим» благодарит коллектив компании ФГУП ГЦСС

ООО «Прохим» направил благодарственное письмо в адрес коллектива Спецсвязи, который квалифицированно и оперативно организует доставку грузов с выполнением задач различной сложности. За всю историю сотрудничества с ФГУП ГЦСС ни разу не было допущено нарушений сроков и договоренностей.

«Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», - говорится в письме.

ООО "Прохим" (г. Орел) - промышленное предприятие, специализирующееся на производстве и комплексных поставках оборудования для прачечных и химчисток. Предприятие было основано в 2002 году, и вот уже почти 15 лет завод занимается разработкой, серийным выпуском и продажей этого оборудования.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта