Ограничения на отправку опасных и тяжеловесных грузов

В целях исполнения требований Указа Президента РФ и Постановления Правительства РФ «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018», авиакомпаниями и аэропортами вводятся ограничения по обслуживанию грузов.

В частности, в период проведения Чемпионата с 25 мая - по 25 июля 2018 года приостанавливается деятельность по обслуживанию перевозок:

1.     Радиоактивных грузов, содержащих источники ионизирующего излучения (исключение — медицинская необходимость);
2.     Взрывчатых материалов.

Помимо этого, вводится эмбарго на отправку тяжеловесных грузов (1 место весом 80 кг и более) в города-участники Чемпионата мира по футболу: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи. 

Принимая во внимание вышеизложенное, Спецсвязь просит планировать отправку и перевозку грузов с учетом указанных ограничений.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта