Масштабная рассылка «под ключ»

16 ноября 2017 года. Спецсвязь в очередной раз подтвердила статус надежного партнера по реализации логистических проектов любого уровня сложности – от перевозки массивных и опасных грузов до массовой рассылки информационных материалов.


Так, Управление специальной связи по г.Санкт-Петербург и Ленинградской области произвело федеральную рассылку рекламно-информационных материалов дочернего предприятия АК «АЛРОСА» – Акционерного общества «Научно-производственное предприятие “Буревестник”».


АО НПП «Буревестник» – крупнейшее в СНГ предприятие по исследованию, разработке и производству рентгеновской аппаратуры для промышленных и научных целей горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности, атомной энергетики, нефтепереработки, металлургии, машиностроения, электронной промышленности, наноиндустрии, мониторинга окружающей среды и др.


Перед Предприятием встала задача осуществления массовой доставки рекламно-информационных материалов тиражом 1000 экземпляров в регионы России.


Рассылка производилась из северной столицы в общей сложности более, чем по 250-ти адресам, – от Калининграда до Владивостока. В соответствии с технической заявкой, необходимо было осуществить рассылку «под ключ», т.е. предварительно упаковать вложения и нанести на конверты адреса.


Заказ был выполнен в сжатые сроки. По окончанию для Заказчика сформирован отчет, который был принят без замечаний.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта