Ключ к истории и будущему: торжественное открытие нового здания Управления специальной связи по Брянской области

Торжественное открытие нового административного здания УСС по Брянской области состоялось в Бежицком районе г. Брянска, наиболее промышленно развитом районе города, где расположены его ключевые предприятия, что подчёркивает стратегическую значимость Управления для региона.

В мероприятии приняли участие представители руководящего состава Спецсвязи России - руководитель Иван Гайченя, заместитель руководителя по взаимодействию с органами государственной власти Расул Боташев, руководитель аппарата при руководителе Сергей Бабайцев и начальник РУСС по Центральному региону Владислав Терехин.

Начальник УСС по Брянской области Константин Осипов выступил в роли принимающей стороны и принял участие в ключевых моментах церемонии. Гости перерезали красную ленту, вручили символический ключ от нового здания и оставили запись в книге почётных гостей.

Мероприятие почтили своим присутствием ветераны УСС по Брянской области - Михаил Шнырик, посвятивший службе 33 года в должности фельдъегеря и Лидия Новикова, проработавшая 28 лет экспедитором 1-го класса. Приказом руководителя Спецсвязи России за значительный вклад в развитие предприятия сотрудникам были вручены Благодарности.

Новое двухэтажное здание площадью 644 кв.м значительно превосходит прежнее (253 кв.м) и располагается на собственной территории площадью 4625 кв.м. В помещениях предусмотрены современные условия для работы и отдыха сотрудников, включая душевые и столовую.

Особое место в новом здании занимает «Стена памяти», созданная с целью сохранения светлой памяти товарищей и патриотического воспитания молодого поколения.

Рабочий визит руководителя Спецсвязи России завершился продуктивными встречами с представителями органов исполнительной власти и правоохранительных структур региона.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

6 мая 2026 Делегация Спецсвязи России приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром - 2026» в Ташкенте

Делегация Спецсвязи России приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром - 2026» в Ташкенте

В рамках деловой программы представители Спецсвязи России посетили экспозиционные стенды и провели ряд рабочих встреч с ключевыми участниками выставки, включая «Ростех», «Росатом», «КАМАЗ», а также Российский экспортный центр.

6 мая 2026 В Москве состоялся сбор участников Ежегодной Международной поисковой экспедиции «Вахта памяти Спецсвязь-2026»

В Москве состоялся сбор участников Ежегодной Международной поисковой экспедиции «Вахта памяти Спецсвязь-2026»

В Москве состоялся торжественный сбор участников международной поисковой экспедиции «Вахта Памяти Спецсвязь-2026». Участники совместно выехали из столицы в Ржевский муниципальный округ Тверской области, где с 18 по 30 апреля 2026 года пройдут поисковые работы.

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта