II Международная научно-практическая конференция «СПЕЦ-подвижная радиосвязь»

21 сентября в Федеральном казенном учреждении  «НПО «Специальная техника и связь» Министерства внутренних дел РФ состоялась II Международная научно-практическая конференция «СПЕЦ-подвижная радиосвязь».
Мероприятие проводится в целях поиска решения проблем и перспектив развития научно-технического сотрудничества по вопросам разработки, производства и внедрения многофункциональной специальной подвижной связи, обмена опытом между предприятиями отрасли и руководителями служб материально-технического обеспечения силовых структур и охранных предприятий.
Участниками конференции стали представители заинтересованных подразделений МВД России, Минобороны России, ФСБ России, МЧС России, и других силовых структур.
В целях расширения делового партнерства и ознакомления с высокотехнологичными и технически надежными образцами специального транспорта конференцию посетили сотрудники Спецсвязи:
Заместитель начальника управления по развитию – Ефимов С.Н.
Начальник отдела продаж  - Мигдалович А.В.            
Заместитель начальника отдела  информационных технологий и телекоммуникаций – Фатеев Р.Б.
Они отметили важность не только посещения, но и участия в конференции с докладом о  деятельности Спецсвязи в будущем  с целью повышения узнаваемости ФГУП ГЦСС и привлечения новых партнеров. 

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта