ФГУП ГЦСС предложило меры для повышения эффективности логистики специальных грузоперевозок

Спецсвязь России приняла участие в круглом столе «Организация межведомственного информационного взаимодействия в интересах обороны». Встреча состоялась в рамках научно-деловой программы Международного военно-технического форума «Армия-2020».
И.о. заместителя начальника ФГУП ГЦСС по развитию Александр Тимофеев рассказал о трех основных направлениях, которые требуют оперативных решения для повышения эффективности по вопросам межведомственного взаимодействия в интересах обороны страны.
Он отметил, что проработка автоматизации контроля и управления транспортом, создание Единой автоматизированной информационной системы и разработка единых правил перевозки опасных грузов позволят усовершенствовать логистическую систему в области специальных грузоперевозок.
Имея развитую инфраструктуру, опыт работы на рынке и уникальную экспертизу, ФГУП ГЦСС готово принимать активное участие в настройке процессов межведомственного взаимодействия, связанных с повышением эффективности логистической системы оборонно-промышленного комплекса России.
На фото:
И.о. заместителя начальника ФГУП ГЦСС по развитию Александр Тимофеев
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
В Санкт-Петербурге государство и бизнес смогли «сверить часы» и наметить пути развития фармацевтической отрасли
В деловой программе XXVIII ежегодной Всероссийской конференции «ФармМедОбращение 2026», прошедшей 14-15 мая в северной столице, приняли участие представители государственных органов и регуляторов, а также представители бизнеса и отраслевых организаций.
В Северной Осетии состоялась стратегическая сессия по развитию РУСС по Северо-Кавказскому региону
В поселке Верхний Фиагдон состоялось открытие двухдневной стратегической сессии, посвященной вопросам развития РУСС по Северо-Кавказскому региону.