ФГУП ГЦСС поздравляет с Международным Днем таможенника

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают более 800 тысяч работников таможенных служб по всему миру. ФГУП ГЦСС присоединяется к самым теплым пожеланиям в адрес людей, находящихся на передовой мировых внешнеэкономических процессов, и поздравляет их с Международным Днем таможенника. 

О том, как важна и ответственна эта работа, Спецсвязь знает не понаслышке. Свою внешнеэкономическую деятельность в качестве таможенного представителя предприятие начало около двадцати лет назад. 

Сегодня таможенные услуги оказывают управления специальной связи по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Калининградской области, Республике Башкортостан. И от качества этих услуг зачастую зависит эффективность и рентабельность бизнеса более чем трехсот заказчиков ФГУП ГЦСС по всей стране. 

Таможенная деятельность – зона повышенного внимания и высоких рисков, отточенного мастерства и профессионализма, самоотверженного труда на благо экономических интересов своей страны и ответственности за ее безопасность. Это – призвание и безграничная любовь к своему делу.       

ФГУП ГЦСС поздравляет всех работников таможенной службы с профессиональным праздником и желает им спокойных рабочих смен, стабильности, благополучия, сил и терпения в их важном государственном деле.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта