ФГУП ГЦСС доставил культурные ценности в музей Саратова

ФГУП ГЦСС осуществил доставку культурных ценностей в Саратовский государственный художественный музей им. А.Н. Радищева.
Декоративные тарелки и блюда XIX века с росписью русского художника-мариниста, мастера русской батальной марины А.П. Боголюбова сотрудники Управления специальной связи по Саратовской области доставили в художественный музей из Всероссийского художественного научно-реставрационного центра им. И.Э. Грабаря (г. Москва).
Работа сотрудников ФГУП ГЦСС по доставке груза была высоко оценена заказчиком: экспонаты доставили в место назначения в нужные сроки, в целости и сохранности.
ФГУП ГЦСС оказывает комплекс услуг по перевозке художественных и культурных ценностей по территории Российской Федерации и за ее пределы. Перевозка ценностей осуществляется на собственных автомобилях с возможностью поддержания необходимой температуры и соблюдением особых условий перевозки.


ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Спецсвязь России выступила партнером деловой программы на Международном форуме «БИОПРОМ»: промышленность и технологии для человека»
С 6 по 7 октября в г. Геледжике состоялся форум, на котором был продемонстрирован потенциал отечественной биоиндустрии.
В фокусе внимания - особая миссия Спецсвязи России.
20 октября в ГУСС по г. Москве и Московской области состоялось выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.