Банк «Открытие» и Спецсвязь заключили соглашение о сотрудничестве

Документ 14 декабря подписали руководитель Спецсвязи Иван Гайченя и заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Татьяна Нестеренко. В совместных планах – двустороннее сотрудничество по широкому спектру вопросов.

Соглашение предусматривает, что банк «Открытие» и ФГУП ГЦСС смогут реализовывать совместные проекты в части развития рынка перевозок ценных, опасных и негабаритных грузов.
Как отметили участники встречи, Спецсвязь является для «Открытия» ключевым партнером в области перевозки денежной наличности и драгоценных металлов, предоставляя оперативный и качественный сервис на всей территории присутствия банка.

Иван Гайченя констатировал значительный потенциал сотрудничества с банком для развития предприятия, а также актуальность розничных банковских продуктов для сотрудников Спецсвязи. По словам Татьяны Нестеренко, подписание документа направлено на включение банка «Открытие» в список опорных кредитных организаций, с которыми сотрудничает Спецсвязь.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта