Аппараты ИВЛ отечественного производства силами Спецсвязи России развозятся во все регионы РФ

Аппараты ИВЛ отечественного производства силами Спецсвязи России развозятся во все 85 регионов РФ. Их используют для спасения пациентов с тяжелой формой пневмонии, вызванной COVID-19.

ИВЛ «Авента-М» производят на Уральском приборостроительном заводе. Аппараты для проведения искусственной вентиляции легких – это сложнейшее, высокотехнологичное и дорогостоящее медицинское оборудование, которое позволяет управлять практически всеми параметрами вентиляции и газообмена.

Транспортировка такого медицинского оборудования имеет свои особенности. Необходимо правильно выполнить демонтаж аппарата ИВЛ и надежно упаковать все его элементы для последующей перевозки или переноса на новое место. Чтобы избежать повреждений в процессе доставки, груз должен быть правильно зафиксирован.

Уникальность Спецсвязи России в перевозке подобных грузов заключается в том, что на всем пути следования груз сопровождают специально обученные вооруженные сотрудники, обеспечивающие своевременную доставку и сохранность отправлений.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта