АО «РФК-банк» отметил Спецсвязь благодарностью за сотрудничество в рамках обеспечения импортных операций с иностранными заказчиками

Банк «Российская финансовая корпорация» (АО «РФК-банк») отметил Спецсвязь благодарностью за плодотворное двустороннее сотрудничество в рамках обеспечения импортных операций с иностранными заказчиками.

«Хотели бы отметить профессиональную и слаженную работу всего личного состава Отдела внешнеэкономической деятельности ФГУП ГЦСС, возглавляемого Алексеем Чернышевым. Благодаря усилиям сотрудников указанного подразделения необходимые мероприятия и процедуры по линии ФГУП ГЦСС исполняются точно и в срок, что способствует выполнению Банком важных государственных задач», — отметил в письме вице-президент АО «РФК-банк» Владимир Баринов.

Он выразил также надежду на дальнейшее успешное сотрудничество и совместное освоение новых направлений внешнеэкономической деятельности.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта