СПЕЦСВЯЗЬ в «Дополненной реальности»

Теперь стало возможным посмотреть деятельность спецсвязи в виртуальном мире! Опубликован уникальный инновационный проект‒мобильное приложение для телефонов и планшетов на базе iOS и Android, позволяющее в любое время, из любой точки земного шара выйти в реальный мир анимированный digital 3D-макетами карты маршрутов спецсвязистов, сортировочного центра службы с детализированными производственными процессами и красочным сюрпризом, который ожидает каждого пользователя приложения в конце путешествия по «Дополненной реальности спецсвязи».

Скачав мобильное приложение, достаточно навести Ваше устройство на Карту-метку, чтобы оказаться в «Дополненной реальности спецсвязи». Одним прикосновение Вы сможете осуществить перемещение по 4-м историям приложения.

СКАЧАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

СКАЧАТЬ МЕТКУ

Приглашаем Вас в виртуальный тур по нашему Предприятию в доступном и интересном режиме.

Более подробная информация о проекте.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

20 марта 2024 Маршруты особой важности

Маршруты особой важности

С 20 марта по 21 апреля 2024 года в Музее Гаража особого назначения откроется наша выставка -  «Маршруты особой важности. К 85-летию Спецсвязи».  Экспозиция расскажет о развитии Службы специальной связи через коллекцию автомобилей  - от воссозданных или оригинальных исторических моделей до современных транспортных средств.  Приглашаем всех желающих на открытие!  Адрес: ВДНХ, Павильон №53 Время: 12:00 Вход со стороны КПП Лихоборы-1

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробности в политике.
Согласен
// Подключение PWA версии сайта